公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
衡阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
衡阳公交查询
>
市区线路
>
衡阳160路公交车路线
衡阳160路公交车路线
[市区线路]
运行时间:衡阳火车站:06:10 06:30|中心汽车站:21:00
参考票价:2元
公交公司:
衡阳公交集团
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
无
关注公众号查收线路信息
衡阳160路公交车路线
高铁学院(东门)—中心汽车站
保存/分享线路
共36站
高铁学院(东门)
酃湖大桥西
碧桂园酃湖世家
湖南工学院
市体育中心
师院东校区
美的梧桐庄园
碧桂园湖月天际
衡安小区
东城国际
金色兰庭
洪塘路口
杜家冲
三化
东三角线
衡阳火车站
广东路
蒸阳南路口
首峰小区
岳屏公园南门
肖家山
动物园
岳屏广场
市图书馆
雁城宾馆
...
36
中心汽车站
点击查看完整线路
莲湖路口
工人文化宫
西湖一村
市中医院
市国税局
南华大学
实验中学
南华大学北门
廖家湾
西湖货运站
中心汽车站
衡阳160路公交车路线
中心汽车站—高铁学院(东门)
保存/分享线路
共36站
中心汽车站
西湖货运站
廖家湾
南华大学北门
实验中学
南华大学
市国税局
市中医院
西湖一村
工人文化宫
莲湖路口
雁城宾馆
市图书馆
岳屏广场
动物园
肖家山
岳屏公园南门
首峰小区
蒸阳南路口
广东路
衡阳火车站
东三角线
三化
杜家冲
洪塘路口
...
36
高铁学院(东门)
点击查看完整线路
金色兰庭
东城国际
衡安小区
碧桂园湖月天际
美的梧桐庄园
师院东校区
市体育中心
湖南工学院
碧桂园酃湖世家
酃湖大桥西
高铁学院(东门)
衡阳160路公交车路线图
方向切换
其他1开头的衡阳公交车
1路
100路
101路
102路
103路
104路
105路
106路
107路
108路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
衡阳公交
衡阳地图
衡阳天气
大巴包车