公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
衡阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
衡阳公交
>
西站正街口
西站正街口
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
127路
136路
163路
166路
168路
179路
180路
202路
142路(原303路)
关注公众号查收线路信息
127路
石鼓书院-石鼓书院
查看线路
石鼓书院
华光街东
船山大桥
柴埠门码头
先锋码头
中心医院
雁峰广场
岳屏公园南门
市十六中学
西站正街口
房地局
天马山立交桥
莲湖广场西
衡西市场
附一西门
晶珠广场
易赖街
市公路局
蒸水南路
雁栖桥南
石鼓书院
136路
高铁衡阳东-南湖公园
查看线路
高铁衡阳东
公交四公司
王江村
酃湖大桥西
珠晖区政府
凌合路口
湖南工学院
市体育中心
师院东校北门
衡茶路口
七一二小区
酃湖汽车站
玄碧塘
铁一中学
中钢衡重
东风立交桥
三化
东三角线
衡阳火车站
锁厂
湘南汽配城
西站正街口
房地局
天马山立交桥
衡阳商业步行街
...
41
南湖公园
点击查看完整线路
红湘路口
核六所
曲美家具(解放路立交桥)
四一七队
市政府
步步高广场
船山广场
风顺车桥
西园市场
二一七队
广汽丰田晨峰杨柳店
杨柳村
钢管厂
华源奥迪
衡枣高速管理局
41
南湖公园
163路
石鼓区政府-综合保税区
查看线路
石鼓区政府
鸿豪城
珠江帝景山庄
进步村
和信丰田
华源市场
中湘机电市场
雅士林大桥北
农业局
蒸湘区司法局
都市村庄
实验中学
南华大学
红湘路口
衡阳商业步行街
天马山立交桥
西站正街口
湘南汽配城
龙江阳光城
蒸湘南路小学
省军干休所
隆桥村
水泥预制厂
衡常路口
景福豪苑
...
29
综合保税区
点击查看完整线路
碧桂园
雁峰区政府
奇峰村
29
综合保税区
166路
衡阳火车站-火车西站
查看线路
衡阳火车站
市人大
常胜路口
万联证券
雁城宾馆
莲湖路口
天马山立交桥
房地局
西站正街口
雁城路
火车西站
168路
南岳机场-南华大学雨母校区
查看线路
南岳机场
曾家滩
东屋村
云集大道路口
新塘埠大桥南
新塘埠大桥北
藕塘
李坝塘
陈家大冲
谢家老屋
长塘
高岭
杨柳
王家湖
茅叶滩大桥南
台湾工业园
奇峰村
雁峰区政府
碧桂园
景富豪苑
衡常路口
水泥预制厂
隆桥村
省军干休所
蒸湘南路小学
...
49
南华大学雨母校区
点击查看完整线路
龙江阳光城
湘南汽配城
西站正街口
房地局
天马山立交桥
红湘路口
核六所
曲美家居
四一七队
市政府东门
烟草局
市物价局
巿邮政局
市委
盐务局
市人大南门
锦绣华府
生态公园
华新汽车站
华新汽车站西
国防教育广场
蒸水花苑
二塘
49
南华大学雨母校区
179路
湖南重汽-庆龙新视界
查看线路
湖南重汽
雁峰人武部
雁峰公安局
衡常路口
南二环
南湖公园
衡枣高速管理局
华源奥迪
钢管厂
杨柳村
广汽丰田晨峰杨柳店
幸福路口
万达广场
石坳路口
湘南汽配城
西站正街口
房地局
天马山立交桥
莲湖广场
附一西门
晶珠广场
市公路局
雁栖桥北
逸夫中学
田家炳中学
...
26
庆龙新视界
点击查看完整线路
26
庆龙新视界
180路
华源市场-双水湾
查看线路
华源市场
电信局
蒸水桥北
市公路局
晶珠广场
附一西门
莲湖广场
天马山立交桥
房地局
西站正街口
湘南汽配城
龙江阳光城
蒸湘南路小学
省军干休所
水泥预制厂
衡常路口
景富豪苑
碧桂园
雁峰区政府
奇峰村
台湾工业园
茅叶滩大桥南
双水湾
202路
云集汽车站-华新汽车站
查看线路
云集汽车站
云峰路口
商业步行街
县公安局办证中心
县政府
农业银行县支行
北斗星中学
县交警大队
党校
云市路口
东阳渡
珠江桥
白沙洲汽车站
寒婆坳
一纺机
特变电工
白沙广场
白沙洲
江洲花园
御江帝景
黄茶路口
自来水公司
云沙诗意西
雷公塘
锁厂
...
39
华新汽车站
点击查看完整线路
湘南汽配城
西站正街口
房地局
天马山立交桥
衡阳商业步行街
红湘路口
核六所
曲美家居
四一七队
市政府
市交通局
新附二
生态公园
39
华新汽车站
142路(原303路)
市八中-中心汽车站
查看线路
市八中
成章实验中学
党校(金和大酒店)
湘江翰林
师院西校区
珠江桥
自来水公司
云沙诗意小区
卫材厂
月畔湾小区
向蒸路口
蒸阳南路口
首峰小区
岳屏公园南门
市十六中
纺织品站
西站正街口
衡阳名郡
锦绣雁城
红湘路口
南华大学
实验中学
南华大学北门
廖家湾
西湖货运站
...
26
中心汽车站
点击查看完整线路
26
中心汽车站
西站正街口公交站简介
西站正街口公交车站几号车到?经过西站正街口站的公交线路共9条,包括127路、136路、163路等,在此站乘车可前往石鼓书院、南湖公园、综合保税区等多个地方。8684衡阳公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
衡阳公交
衡阳地图
衡阳天气
大巴包车