公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
衡阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
衡阳公交
>
雁峰广场
雁峰广场
途经路线[11条]
免费发送线路信息到微信
109路
112路
115路
116路
117路
127路
159路
衡南3路
夜班109路
夜班115路
夜班159路
关注公众号查收线路信息
109路
冠都现代城-市九中
查看线路
冠都现代城
大立村
蒸湘世纪城
融冠水映豪庭
蒸湘区司法局
都市村庄
蒸湘消防大队
电力大厦
附一医院
市二中
青少年宫
衡阳日报
雁城宾馆
附二医院
中山南路
珠琳巷
仙姬巷口
雁峰广场
岳屏公园南门
市十六中
湘南汽配城
龙江阳光城
蒸湘南路小学
省军干休所
隆桥村
...
31
市九中
点击查看完整线路
水泥预制厂
衡常路口
景富豪苑
碧桂园
雁峰区政府
31
市九中
112路
船山大桥-301大队
查看线路
船山大桥
司前街口
柴埠门
进步影城商城
中山北路
中山南路
珠琳巷
雁峰广场
首峰小区
蒸阳南路口
雷公塘
云沙诗意西门
蓄电池厂
轴承厂
变电站
贺家桥
中药厂
湖南重汽
301大队
115路
衡阳火车站-华新汽车站
查看线路
衡阳火车站
东三角线
三化
蒸阳南路口
首峰小区
雁峰广场
中心医院
先锋码头
南方大厦
附二医院
雁城宾馆
莲湖路口
宇元万向城
衡阳商业步行街
红湘路口
核六所
曲美家具(解放路立交桥)
四一七队
市政府
太阳广场
海关
水利局
规划局
高鑫综合市场
市一中
...
29
华新汽车站
点击查看完整线路
船山实验中学
省第一测绘院
政协苑
29
华新汽车站
116路
电厂-衡阳火车站
查看线路
电厂
五一市场
建设新村
雁栖桥北
蒸水南路
石鼓书院
明翰路口
潇湘街
船山大桥
司前街口
柴埠门
进步影城商城
中山北路
南方大厦
先锋码头
中心医院
雁峰广场
首峰小区
蒸阳南路口
三化
东三角线
衡阳火车站
117路
西湖公园-白沙工业园
查看线路
西湖公园
市博物馆
演武坪
明翰路口
潇湘街
船山大桥
司前街口
柴埠门
进步影城商城
中山北路
中山南路
珠琳巷
雁峰广场
岳屏公园南门
雁城路小学
锁厂
龙江阳光城
蒸湘南路小学
省军干休所
隆桥村
水泥预制厂
衡常路口
景富豪苑
碧桂园
雁峰区政府
...
32
白沙工业园
点击查看完整线路
奇峰村
台湾工业园
第二创业园
白沙管委会
中钢衡重
富士康公寓
32
白沙工业园
127路
石鼓书院-石鼓书院
查看线路
石鼓书院
华光街东
船山大桥
柴埠门码头
先锋码头
中心医院
雁峰广场
岳屏公园南门
市十六中学
西站正街口
房地局
天马山立交桥
莲湖广场西
衡西市场
附一西门
晶珠广场
易赖街
市公路局
蒸水南路
雁栖桥南
石鼓书院
159路
169医院-岳屏广场
查看线路
169医院
南华医院
酃湖汽车站
玄碧塘
铁一中学
中钢衡重
东风立交桥
三化
东三角线
白癜风专科医院
荷花坪
蒸阳南路口
首峰小区
雁峰广场
中心医院
先锋码头
电脑城
岳屏广场
衡南3路
潇湘街河边-衡南县云集
查看线路
潇湘街河边
柴埠门码头
南方大厦
先锋码头
中心医院
雁峰广场
首峰小区
蒸阳南路
锁厂
龙江阳光城
蒸湘南路小学
省军干休所
水泥预制厂
衡常路口
景富豪苑
碧桂园
雁峰区城府
夕阳红公寓
车江镇政府
车江街
车江中学
福泉市场
衡南二中
海特加气站
前鑫管业
...
32
衡南县云集
点击查看完整线路
富泉小区
银龙泵业
云集汽车站
县交通运输局
商业步行街
县公安局办证中心
32
衡南县云集
夜班109路
冠都现代城-万达广场
查看线路
冠都现代城
大立村
蒸湘世纪城
融冠水映城
蒸湘区司法局
都市村庄
蒸湘消防队
电力大厦
附一医院
市二中
青少年宫
衡阳日报社
雁城宾馆
附二医院
中山南路
珠琳巷
雁峰广场
岳屏公园南门
市十六中
湘南汽配城
石坳路口
万达广场
夜班115路
衡阳火车站-华新汽车站
查看线路
衡阳火车站
东三角线
三化
蒸阳南路口
首峰小区
雁峰广场
中心医院
先锋码头
南方大厦
附二医院
雁城宾馆
莲湖路口
宇元万向城
衡阳商业步行街
红湘路口
核六所
曲美家具
四一七队
市政府
步步高广场
新附二
生态公园
华新汽车站
夜班159路
岳屏广场-一六九医院
查看线路
岳屏广场
电脑城
先锋码头
中心医院
雁峰广场
首峰小区
蒸阳南路口
荷花坪
白癜风专科医院
东三角线
三化
东风立交桥
中钢衡重
铁一中学
玄碧塘
酃湖汽车站
南华医院
一六九医院
雁峰广场公交站简介
雁峰广场公交车站几号车到?经过雁峰广场站的公交线路共11条,包括109路、112路、115路等,在此站乘车可前往市九中、301大队、华新汽车站等多个地方。8684衡阳公交网祝您旅途愉快!
衡阳最近更新线路
水口山2路
水口山1路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
衡阳公交
衡阳地图
衡阳天气
大巴包车