公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
衡阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
衡阳公交查询
>
城乡巴运
>
衡阳关市华新专线1路公交车路线
衡阳关市华新专线1路公交车路线
[城乡巴运]
运行时间:关市5:30-17:50|华新车站7:55-17:55
参考票价:分段计价,全程15元,上车3元。
公交公司:
衡阳县安纳运输公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
衡阳关市华新专线1路公交车路线
邮政所(关市镇客运站)—华新汽车站
保存/分享线路
共55站
邮政所(关市镇客运站)
关市老粮站
兰山村
洪关路口加油站
马岭村
马岭小学
塔下
马岭大屋
刘老屋
车头村
汇水中学
老湾
高明邮政便民站
高明桥头批发部
宗家村
中家湾
杨善湾
皇城村
隍城小学
颜丰堂
三阳加油站
井头镇中心卫生院
井头派出所
泗水凼
竹塘冲
...
55
华新汽车站
点击查看完整线路
东山大桥
上里村
月南冲
寨门口
谭家场
檀山医院(东南门)
正塘村委
长永村路口
培塘
赤水村委
农科村
湘南船山枝校
蒸阳汽车站
县一中
湘中医院
衡阳工业城
衡阳县三中
洪山路口
建材市场
衡阳县汽车站
农科园
江山学校
恒生制药
衡利丰陶瓷
樟树坳
湖南交通学院
奇石文化博物馆
公交中心停保站
愉景新城
华新汽车站
衡阳关市华新专线1路公交车路线
华新汽车站—邮政所(关市镇客运站)
保存/分享线路
共55站
华新汽车站
愉景新城
公交中心停保站
奇石文化博物馆
湖南交通学院
樟树坳
衡利丰陶瓷
恒生制药
江山学校
农科园
衡阳县汽车站
建材市场
洪山路口
衡阳县三中
衡阳工业城
湘中医院
县一中
蒸阳汽车站
湘南船山枝校
农科村
赤水村委
培塘
长永村路口
正塘村委
檀山医院(东南门)
...
55
邮政所(关市镇客运站)
点击查看完整线路
谭家场
寨门口
月南冲
上里村
东山大桥
竹塘冲
泗水凼
井头派出所
井头镇中心卫生院
三阳加油站
颜丰堂
隍城小学
皇城村
杨善湾
中家湾
宗家村
高明桥头批发部
高明邮政便民站
老湾
汇水中学
车头村
刘老屋
马岭大屋
塔下
马岭小学
马岭村
洪关路口加油站
兰山村
关市老粮站
邮政所(关市镇客运站)
衡阳关市华新专线1路公交车路线图
方向切换
其他G开头的衡阳公交车
关市华新专线1路
关市华新专线2路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
衡阳公交
衡阳地图
衡阳天气
大巴包车