公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
衡阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
衡阳公交查询
>
市区线路
>
衡阳179路公交车路线
衡阳179路公交车路线
[市区线路]
运行时间:6:20-19:00
参考票价:2元
公交公司:
衡阳公交集团
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
衡阳179路公交车路线
湖南重汽—庆龙新视界
保存/分享线路
共26站
湖南重汽
雁峰人武部
雁峰公安局
衡常路口
南二环
南湖公园
衡枣高速管理局
华源奥迪
钢管厂
杨柳村
广汽丰田晨峰杨柳店
幸福路口
万达广场
石坳路口
湘南汽配城
西站正街口
房地局
天马山立交桥
莲湖广场
附一西门
晶珠广场
市公路局
雁栖桥北
逸夫中学
田家炳中学
...
26
庆龙新视界
点击查看完整线路
庆龙新视界
衡阳179路公交车路线
庆龙新视界—湖南重汽
保存/分享线路
共26站
庆龙新视界
田家炳中学
逸夫中学
雁栖桥北
市公路局
晶珠广场
附一西门
莲湖广场
天马山立交桥
房地局
西站正街口
湘南汽配城
石坳路口
万达广场
幸福路口
广汽丰田晨峰杨柳店
杨柳村
钢管厂
华源奥迪
衡枣高速管理局
南湖公园
南二环
衡常路口
雁峰公安局
雁峰人武部
...
26
湖南重汽
点击查看完整线路
湖南重汽
衡阳179路公交车路线图
方向切换
其他1开头的衡阳公交车
1路
100路
101路
102路
103路
104路
105路
106路
107路
108路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
衡阳公交
衡阳地图
衡阳天气
大巴包车