公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
衡阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
衡阳公交
>
易赖街
易赖街
途经路线[10条]
免费发送线路信息到微信
121路
126路
127路
130路
137路
138路
157路
158路
161路
449路(该线路已停运)
关注公众号查收线路信息
121路
华源市场-夕阳红公寓
查看线路
华源市场
电信局
蒸水桥北
市公路局
易赖街
晶珠广场
附一医院
小西门
市人大
常胜路口
万联证劵
雁城宾馆
莲湖路口
宇元万向城
衡阳商业步行街
红湘路口
核六所
曲美家具(解放路立交桥)
中天星城
日鑫市场
广汽丰田晨峰杨柳店
杨柳村
钢管厂
华源奥迪
衡枣高速管理局
...
32
夕阳红公寓
点击查看完整线路
南湖公园
桂竹山庄
兴隆村
豪头山
衡山科学城
罗金桥
32
夕阳红公寓
126路
技师学院东校-华源市场(居然之家)
查看线路
技师学院东校
特变电工
白沙广场
白沙洲
拖拉机厂
丁家桥
南郊新村路口
博达·江洲花园
东洲古渡(党校)
湘江西岸风光带
珠江桥
黄茶路口
希朵曼食品
云沙诗意西
雷公塘
蒸阳南路口
首峰小区
岳屏公园东门
市图书馆
荣誉路口
衡阳日报
西湖饭店
公交集团公司
小西门
附一医院
...
31
华源市场(居然之家)
点击查看完整线路
晶珠广场
易赖街
市公路局
蒸水桥北
电信局
31
华源市场(居然之家)
127路
石鼓书院-石鼓书院
查看线路
石鼓书院
华光街东
船山大桥
柴埠门码头
先锋码头
中心医院
雁峰广场
岳屏公园南门
市十六中学
西站正街口
房地局
天马山立交桥
莲湖广场西
衡西市场
附一西门
晶珠广场
易赖街
市公路局
蒸水南路
雁栖桥南
石鼓书院
130路
华源市场-建湘机械厂
查看线路
华源市场
电信局
蒸水桥北
市公路局
易赖街
晶珠广场
附一医院
小西门
市人大
常胜路口
万联证券
市图书馆
岳屏公园东门
首峰小区
蒸阳南路口
光明立交桥
建湘机械厂
137路
中心汽车站-高铁衡阳东
查看线路
中心汽车站
廖家塆
南华大学北门
电力大厦
附一医院
小西门
滨江大厦
水果市场
向荣里
市第一人民医院
衡阳火车站
东三角线
三化
东风立交桥
中钢衡重
铁一中学
玄碧塘
酃湖汽车站
师院东校区
湖南工学院
双江
酃湖大桥西
王江渡大桥西
高铁衡阳东
138路
环境生物学院-衡阳火车站
查看线路
环境生物学院
化工路口
松木塘
中亿汽贸城
烈士公园
进步村
和信丰田
华源市场(居然之家)
电信局
蒸水桥北
市公路局
易赖街
晶珠广场
附一医院
小西门
滨江大厦
水果市场
向荣里
市第一人民医院
衡阳火车站
157路
华新汽车站-衡阳高速管理处
查看线路
华新汽车站
生态公园
新附二医院(财政局)
步步高广场(市交通局)
市政府
四一七队
曲美家居
核六所
红湘路口
衡阳商业步行街
莲湖广场
衡西市场
附一西门
晶珠广场
易赖街
市公路局
蒸水桥北
电信局
华源市场(居然之家)
和信丰田
进步村
珠江帝景山庄
鸿豪城
中亿汽贸城
石鼓区政府
...
26
衡阳高速管理处
点击查看完整线路
26
衡阳高速管理处
158路
集兵滩-船山大桥
查看线路
集兵滩
李坳
环境生物学院
松木塘
考场路口
烈士公园
进步村
和信丰田
华源市场(居然之家)
电信局
蒸水桥北
市公路局
易赖街
晶珠广场
附一西门
衡西市场
莲湖广场西
宇元万向城
莲湖路口
雁城宾馆
附二医院
南方大厦
柴埠门码头
司前街东
船山大桥
161路
燕子窝-船山大桥
查看线路
燕子窝
潮江乡
角山乡
虎形山公园
华瑞园
中湘机电市场
居然之家
华源市场
电信局
蒸水桥北
市公路局
易赖街
道路公司
附一医院
小西门
船山大桥
449路(该线路已停运)
高铁学院-北城明珠
查看线路
高铁学院
酃湖大桥西
珠晖区政府
湖南工学院
市体育中心
师院东校北门
东湖村
衡茶路口
衡安小区
东城国际
苗圃路口
洪塘路口
杜家冲
三化
白癜风专科医院
荷花坪
蒸阳南路口
首峰小区
岳屏公园东门
市图书馆
雁城宾馆
莲湖路口
宇元万向城
莲湖广场
衡西市场
...
37
北城明珠
点击查看完整线路
附一西门
晶珠广场
易赖街
西湖公园
石鼓区地税局
西湖公园东门
雁栖桥北
建设新村
五一市场
电厂
水口山二厂
37
北城明珠
易赖街公交站简介
易赖街公交车站几号车到?经过易赖街站的公交线路共10条,包括121路、126路、127路等,在此站乘车可前往夕阳红公寓、华源市场(居然之家)、石鼓书院等多个地方。8684衡阳公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
衡阳公交
衡阳地图
衡阳天气
大巴包车