公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
衡阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
衡阳公交
>
珠晖区政府
珠晖区政府
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
136路
145路
146路
449路(该线路已停运)
夜班125路
关注公众号查收线路信息
136路
高铁衡阳东-南湖公园
查看线路
高铁衡阳东
公交四公司
王江村
酃湖大桥西
珠晖区政府
凌合路口
湖南工学院
市体育中心
师院东校北门
衡茶路口
七一二小区
酃湖汽车站
玄碧塘
铁一中学
中钢衡重
东风立交桥
三化
东三角线
衡阳火车站
锁厂
湘南汽配城
西站正街口
房地局
天马山立交桥
衡阳商业步行街
...
41
南湖公园
点击查看完整线路
红湘路口
核六所
曲美家具(解放路立交桥)
四一七队
市政府
步步高广场
船山广场
风顺车桥
西园市场
二一七队
广汽丰田晨峰杨柳店
杨柳村
钢管厂
华源奥迪
衡枣高速管理局
41
南湖公园
145路
高铁衡阳东-华新汽车站
查看线路
高铁衡阳东
公交四公司
王江村
酃湖大桥西
珠晖区政府
凌合路口
湖南工学院
市体育中心
师院东校北门
东湖村
衡茶路口
衡安小区
东城国际
金色蓝庭
洪塘路口
杜家冲
蒸阳南路口
首峰小区
岳屏公园东门
岳屏路口
市图书馆
雁城宾馆
莲湖路口
宇元万向城
衡阳商业步行街
...
38
华新汽车站
点击查看完整线路
红湘路口
核六所
曲美家具(解放路立交桥)
四一七队
劳动局
检察院
人事局
药监局
民政局
星城花苑
新附二
生态公园
38
华新汽车站
146路
衡阳火车站-高铁衡阳东
查看线路
衡阳火车站
广东路
白癜风专科医院
三化
东风立交桥
中钢衡重
铁一中
玄碧塘
酃湖汽车站
七一二小区
衡茶路口
师院东校北门
市体育中心
湖南工学院
珠晖区政府
酃湖大桥西
王江渡大桥西
高铁衡阳东
449路(该线路已停运)
高铁学院-北城明珠
查看线路
高铁学院
酃湖大桥西
珠晖区政府
湖南工学院
市体育中心
师院东校北门
东湖村
衡茶路口
衡安小区
东城国际
苗圃路口
洪塘路口
杜家冲
三化
白癜风专科医院
荷花坪
蒸阳南路口
首峰小区
岳屏公园东门
市图书馆
雁城宾馆
莲湖路口
宇元万向城
莲湖广场
衡西市场
...
37
北城明珠
点击查看完整线路
附一西门
晶珠广场
易赖街
西湖公园
石鼓区地税局
西湖公园东门
雁栖桥北
建设新村
五一市场
电厂
水口山二厂
37
北城明珠
夜班125路
白沙洲-高铁衡阳东
查看线路
白沙洲
船山实验小学
天嘉翰廷
市八中
成章实验中学
党校
湘江翰林
师院西校区
珠江桥
自来水公司
云沙诗意小区
月畔湾小区
向蒸路口
衡州市场
白癜风专科医院
东三角线
三化
东风立交桥
中钢衡重
铁一中学
玄碧塘
酃湖汽车站
酃湖
师院东校区
凌合路
...
31
高铁衡阳东
点击查看完整线路
湖南工学院
珠晖区政府
酃湖大桥西
王江大桥西
公交四公司
31
高铁衡阳东
珠晖区政府公交站简介
珠晖区政府公交车站几号车到?经过珠晖区政府站的公交线路共5条,包括136路、145路、146路等,在此站乘车可前往南湖公园、华新汽车站、高铁衡阳东等多个地方。8684衡阳公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
衡阳公交
衡阳地图
衡阳天气
大巴包车