公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
衡阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
衡阳公交查询
>
祁东线路
>
衡阳祁东12路公交车路线
衡阳祁东12路公交车路线
[祁东线路]
运行时间:首班 06:00 末班 17:30
参考票价:无人售票 分段收费 全程3元
公交公司:
祁东县洪城交通运输总公司
最后更新:2024-05-10
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
衡阳祁东12路公交车路线
白地市商贸城—武装部
保存/分享线路
共46站
白地市商贸城
三叉路口
井塘街路口
药材市场
养路工班
白地市镇政府
白地市中学
交警中队
松林桥小学
谭家山
腾飞驾校
吕家村隧道
曾家村
鱼苗市场
风石堰火车站
风石堰市场
风石堰政府
风石堰派出所
紫冲村
紫冲小学
看守所
三圣村
三圣市场
宏泰家具厂
洪丰小学
...
46
武装部
点击查看完整线路
洪桥敬老院
洪丰卫生院
洪丰中学
检测站
七星亭
开福市场
曙光路高架桥
永和路口
祁丰停车场
交通质监所
大米厂
成章学校
交通岛
国土局[祁东]
中心市场
市政开发公司
司法局[祁东]
老公交公司
街心公园
电影院
武装部
衡阳祁东12路公交车路线
武装部—白地市商贸城
保存/分享线路
共46站
武装部
电影院
街心公园
老公交公司
司法局[祁东]
市政开发公司
中心市场
国土局[祁东]
交通岛
成章学校
大米厂
交通质监所
祁丰停车场
永和路口
曙光路高架桥
开福市场
七星亭
检测站
洪丰中学
洪丰卫生院
洪桥敬老院
洪丰小学
宏泰家具厂
三圣市场
三圣村
...
46
白地市商贸城
点击查看完整线路
看守所
紫冲小学
紫冲村
风石堰派出所
风石堰政府
风石堰市场
风石堰火车站
鱼苗市场
曾家村
吕家村隧道
腾飞驾校
谭家山
松林桥小学
交警中队
白地市中学
白地市镇政府
养路工班
药材市场
井塘街路口
三叉路口
白地市商贸城
衡阳祁东12路公交车路线图
方向切换
其他Q开头的衡阳公交车
祁东2路
祁东3路
祁东4路
祁东6路
祁东8路
祁东9路
祁东12路
祁东17路
祁东18路
祁东19路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
衡阳公交
衡阳地图
衡阳天气
大巴包车