公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
衡阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
衡阳公交查询
>
市区线路
>
衡阳106路公交车路线
衡阳106路公交车路线
[市区线路]
运行时间:06:40|17:35
参考票价:2元
公交公司:
衡阳公交集团
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
衡阳106路公交车路线
耀江花园—斯林村(车江镇)
保存/分享线路
共31站
耀江花园
雁栖桥北
蒸水南路
石鼓书院
明翰路口
演武坪
古汉大道
小西门
附一医院
附一西门
衡西市场
莲湖广场
衡阳商业步行街
红湘路口
核六所
曲美家具(解放路立交桥)
日鑫建材市场
广汽丰田晨峰杨柳店
杨柳村
钢管厂
华源奥迪
衡枣高速管理局
南湖公园
桂竹山庄
兴隆村
...
31
斯林村(车江镇)
点击查看完整线路
豪头山
衡阳科学城
罗金桥
夕阳红公寓
车江铜矿
斯林村(车江镇)
衡阳106路公交车路线
斯林村(车江镇)—耀江花园
保存/分享线路
共31站
斯林村(车江镇)
车江铜矿
夕阳红公寓
罗金桥
衡阳科学城
豪头山
兴隆村
桂竹山庄
南湖公园
衡枣高速管理局
华源奥迪
钢管厂
杨柳村
广汽丰田晨峰杨柳店
日鑫建材市场
曲美家具(解放路立交桥)
核六所
红湘路口
衡阳商业步行街
莲湖广场
衡西市场
附一西门
附一医院
小西门
古汉大道
...
31
耀江花园
点击查看完整线路
演武坪
明翰路口
石鼓书院
蒸水南路
雁栖桥北
耀江花园
衡阳106路公交车路线图
方向切换
其他1开头的衡阳公交车
1路
100路
101路
102路
103路
104路
105路
106路
107路
108路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
衡阳公交
衡阳地图
衡阳天气
大巴包车