公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
衡阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
衡阳公交
>
水果市场
水果市场
途经路线[17条]
免费发送线路信息到微信
4路
118路
125路
131路
132路
133路
137路
138路
143路
149路
181路
177路(原227路)
423路(原111路)
祁东2路
祁东7路
祁东8路
夜班118路
关注公众号查收线路信息
4路
正大广场-中央公园北门
查看线路
正大广场
赤水铺
蒸阳车站
英华学校
城西市场
建设路口
向阳桥
老中医院
镇四校
聚源宾馆
防疫站
清江北路
水果市场
工业园
光华学校
县三中
洪山桥
洪山北路
中央公园北门
118路
中心汽车站-衡阳火车站
查看线路
中心汽车站
蒸湘世纪城
道源路口
道源路
廖家湾
南华大学北门
蒸湘消防队
电力大厦
附一医院
小西门
滨江大厦
水果市场
向荣里
市第一人民医院
衡阳火车站
125路
师院东校区-白沙洲汽车站
查看线路
师院东校区
酃湖
酃湖汽车站
玄碧塘
铁一中学
中钢衡重
东风立交桥
三化
衡阳火车站
市第一人民医院
向荣里
水果市场
市七中
粟家码头
向蒸路口
月畔湾小区
卫材厂
云沙诗意小区
自来水公司
珠江桥
师院西校区
湘江翰林
党校(金和大酒店)
成章实验中学
市八中
...
32
白沙洲汽车站
点击查看完整线路
天嘉翰廷
金钟时代城
船山实验小学
白沙洲
特变电工
一纺机
32
白沙洲汽车站
131路
苗圃-日鑫建材市场
查看线路
苗圃
光明路小学
苗圃派出所
珠晖实验小学
三化
东三角线
衡阳火车站
市第一人民医院
向荣里
水果市场
滨江大厦
市人大
常胜路口
万联证券
市图书馆
岳屏广场
动物园
市体育馆
天马山
石化广场
市六中
石坳
四机总厂
电大
日鑫建材市场
132路
致公学校-长湖峰境小区
查看线路
致公学校
湖南财工院
粮站
阳光佳苑
输机械厂
光明立交桥
三化
东三角线
衡阳火车站
市第一人民医院
向荣里
水果市场
滨江大厦
小西门
附一医院
晶珠广场
立新路东
阳辉南路口
船山英文学校
融冠水映豪廷
蒸湘世纪城
冠都现代城
长丰大道口
长湖峰境小区
133路
电筒厂-岳屏广场
查看线路
电筒厂
凯杰实验小学
红星菜园
粤汉路口
滨江大厦
水果市场
市第一人民医院
珠晖公安分局
临江路口
创景外滩
荷花坪
蒸阳南路口
首锋小区
岳屏公园东门
市图书馆
岳屏广场
137路
中心汽车站-高铁衡阳东
查看线路
中心汽车站
廖家塆
南华大学北门
电力大厦
附一医院
小西门
滨江大厦
水果市场
向荣里
市第一人民医院
衡阳火车站
东三角线
三化
东风立交桥
中钢衡重
铁一中学
玄碧塘
酃湖汽车站
师院东校区
湖南工学院
双江
酃湖大桥西
王江渡大桥西
高铁衡阳东
138路
环境生物学院-衡阳火车站
查看线路
环境生物学院
化工路口
松木塘
中亿汽贸城
烈士公园
进步村
和信丰田
华源市场(居然之家)
电信局
蒸水桥北
市公路局
易赖街
晶珠广场
附一医院
小西门
滨江大厦
水果市场
向荣里
市第一人民医院
衡阳火车站
143路
云集南国春天-田家炳中学
查看线路
云集南国春天
明德小学
县公安局
县人事局
商业步行街
县农机局
衡南自来水厂
衡南交警队
县党校
云市路口
七六三三五部队
东阳渡
周家坳
169医院
南华医院
酃湖汽车站
玄碧塘
铁一中学
中钢衡重
东风立交桥
三化
东三角线
衡阳火车站
市第一人民医院
向荣里
...
36
田家炳中学
点击查看完整线路
水果市场
滨江大厦
古汉大道
演武坪
明翰路口
石鼓书院
蒸水路南
雁栖桥北
逸夫中学
五一市场
36
田家炳中学
149路
咸塘-船山大桥东
查看线路
咸塘
湖东村
上托
空军部队
衡安小区
东城国际
苗圃路口
洪塘村
三化
东三角线
衡阳火车站
市第一人民医院
向荣里
水果市场
滨江大厦
船山大桥东
181路
空军部队-珠江·棕榈园
查看线路
空军部队
衡茶路口
七一二小区
酃湖汽车站
玄碧塘
铁一中学
中钢衡重
东风立交桥
三化
东三角线
衡阳火车站
市第一人民医院
向荣里
水果市场
滨江大厦
小西门
附一医院
电力大厦
蒸湘消防队
南华大学北门
廖家湾
中心汽车站
平湖公园北
长湖街北
平湖公园
...
31
珠江·棕榈园
点击查看完整线路
中心血站
海关
市委北门
体检中心
市一中
31
珠江·棕榈园
177路(原227路)
金河湾-一六九医院
查看线路
金河湾
大立村
蒸湘世纪城
融冠水映豪廷
船山英文学校
晶珠广场
附一医院
小西门
滨江大厦
水果市场
向荣里
市第一人民医院
衡阳火车站
东三角线
三化
东风立交桥
中钢衡重
铁一中学
玄碧塘
酃湖汽车站
南华医院
一六九医院
423路(原111路)
金甲岭-船山大桥东
查看线路
金甲岭
茶山坳
茶山桥
光明
上托
空军部队
湖东村
英发小学
七一二小区
酃湖汽车站
玄碧塘
铁一中
中钢衡重
东风立交桥
三化
东三角线
衡阳火车站
市第一人民医院
向荣里
水果市场
滨江大厦
船山大桥东
祁东2路
柞陂-白云
查看线路
柞陂
柞陂甸
连接线叉路口
文武学校
温泉村
洪桥镇二中
双桥叉路口
育英学校
水果市场
城西市场
富坤路口
中心市场
建设路口
运管所
体育广场
广播局
祁东一中
人民医院
火车站
汽车站
城南市场
八角亭
河干村
白云
祁东7路
育英学校-渔陂
查看线路
育英学校
水果市场
城西市场
富坤路口
中心市场
新华书店
迎宾路口
体育广场
广播局
祁东一中
人民医院
火车站
汽车站
城南市场
八角亭
河干村
白云
渔陂村
渔陂
祁东8路
育英学校-天洞源
查看线路
育英学校
水果市场
中心市场
经营管理局
电力局
财政局
烟草局宿舍
石门小学
富康小区
鼎山公园
雅马哈学校
香山路口
常胜巷
集贤巷
育贤中学
莲花路口
体育广场
县乡公路所
街心公园
电影院
武装部
火车站
铁路公寓
总工会
盐业公司
...
36
天洞源
点击查看完整线路
酒厂
城东市场
观音桥
老汽车站
冬至口
党校
红旗水库
大禾塘
练晚塘
铁丝坳
36
天洞源
夜班118路
中心汽车站-衡阳火车站
查看线路
中心汽车站
廖家湾
南华大学北门
蒸湘消防队
电力大厦
附一医院
小西门
滨江大厦
水果市场
向荣里
市第一人民医院
衡阳火车站
水果市场公交站简介
水果市场公交车站几号车到?经过水果市场站的公交线路共17条,包括4路、118路、125路等,在此站乘车可前往中央公园北门、衡阳火车站、白沙洲汽车站等多个地方。8684衡阳公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
衡阳公交
衡阳地图
衡阳天气
大巴包车